Pied de lampe en opaline verte, le fût à... - Lot 471 - Vasari Auction

Lot 471
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 30EUR
Pied de lampe en opaline verte, le fût à pans coupés renflé dans sa partie inférieure, la monture en laiton Fin du XIXème siècle (infimes égrenures) Haut. : 34,5 cm