Lot composé d'un trébuchet de voyage en métal,... - Lot 483 - Vasari Auction

Lot 483
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 20EUR
Lot composé d'un trébuchet de voyage en métal, d'un ensemble de poids et une balance de précison de marque Exupère dans sa boite en bois (manques éléments, manques poids, usures, en l'état) Haut. trébuchet : 21 cm