Lot de bijoux fantaisie tels que bracelets... - Lot 484 - Vasari Auction

Lot 484
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 19EUR
Lot de bijoux fantaisie tels que bracelets en métal de type marocains, chapelet, colliers strass et perlettes, pendentif croix émaillé, pendentif marocain en émaux cloisonné, boucles d'oreille, broches modernes et autres (état d'usage, accidents et manques)