Bague en or blanc sertie d'un rubis traité... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 880EUR
Bague en or blanc sertie d'un rubis traité de taille ovale calibrant 5,63 carats environ épaulé de diamants taille moderne et de diamants taille navette. Certificat GGT 8020564 Poids brut : 4,80 g - Tour de doigt : 54