CHINE Paire de porte-pinceaux à décor blanc-bleu... - Lot 59 - Vasari Auction

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 40EUR
CHINE Paire de porte-pinceaux à décor blanc-bleu de paysages animés. XIXème siècle (émail craquelé et éclats) Haut. : 20 cm.