Lot de jeux pour enfant composé d'un Loto... - Lot 191 - Vasari Auction

Lot 191
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 250EUR
Lot de jeux pour enfant composé d'un Loto Enfantin et une boite Les Jouets J.R.D comportant huit figurines en platre de la garde du sultan du Maroc (usures et manques)