Partie de nécessaire de toilette en métal... - Lot 324 - Vasari Auction

Lot 324
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 105EUR
Partie de nécessaire de toilette en métal argenté de modèles similaire à décor de rinceaux feuillagés comprenant un miroir, quatre brosses, un peigne, un support à peigne, un support pour ongle, une boite carré et une boite ronde. (certains chiffrés, usures, enfoncements, manques, fentes)