LUBAROW Renée - Gravures 1961-1984 - Nabi... - Lot 129 - Vasari Auction

Lot 129
Estimation :
10 - 15 EUR
LUBAROW Renée - Gravures 1961-1984 - Nabi 1985 - un volume grand in-4° - reliure cartonnage éditeur sous jacquette illustrée - 160 pages - illustrations in et hors texte en couleur et en noir (jacquette avec une infime pliure, bon état général)