Meuble de mercerie en bois naturel, il ouvre... - Lot 122 - Vasari Auction

Lot 122
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 430EUR
Meuble de mercerie en bois naturel, il ouvre en façade par douze tiroris, il repose sur une plinthe. Début du XXème siècle (manque la fonçure, transformation, usures d'usage) Haut. : 83 cm - Larg. : 117 cm - Prof. : 61 cm