Coucou en bois sculpté figurant un chalet,... - Lot 160 - Vasari Auction

Lot 160
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 9EUR
Coucou en bois sculpté figurant un chalet, le cadran indique les heures en chiffres romains, les poids en forme de pomme de pins XXème siècle (manques et accidents, sans garantie de fonctionnement) Haut. chalet : 20 cm - Larg. : 20 cm - Prof. : 14 cm