Lot de douze sacs en cuir ornementations... - Lot 71 - Vasari Auction

Lot 71
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 11EUR
Lot de douze sacs en cuir ornementations de pièces, métal et cabochons de différents modèles et tailles (manques, usures et taches)