France: Ordre du mérite combattant, insigne... - Lot 755 - Vasari Auction

Lot 755
Estimation :
70 - 100 EUR
France: Ordre du mérite combattant, insigne de chevalier, argent et vermeil, avec sa miniature, TTB Poids brut : 20,53 g