SOLIDO (FRANCE) Lot de six véhicules : Bugatti... - Lot 415 - Vasari Auction

Lot 415
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 6EUR
SOLIDO (FRANCE) Lot de six véhicules : Bugatti 57 S Atalante - Renault 40 CV 1926 - Renault Reinastella Type RM 2 - Maserati 250 - Citroën C4F 1930 - Mercedes SS 1928 (petites usures, petits manques aux autocollants du camion de pompier, repeints et accidents aux pneus de la Maserati)