FABRICATION CHINE Lot de onze véhicules... - Lot 456 - Vasari Auction

Lot 456
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 9EUR
FABRICATION CHINE Lot de onze véhicules différentes échelles : Jaguar C - Mercedes Benz - Renault Maxi Megane - Triumph TRSA - Morgan - Frerrari 1952 500F2 - MGF 1996 - MGB 1967 - Deles 1991Jaguar XK 120 Roaddster - Traction 1936 (assez bon état général, quelques manques et accidents)