CYCLISME Lot comprenant un tub Citroën Croix... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
8 - 12 EUR
Result : 10EUR
CYCLISME Lot comprenant un tub Citroën Croix Rouge et une figurine de cycliste en aluminium (usures, sauts de peinture et repeints)