JAPON Service à thé en porcelaine beige... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 5EUR
JAPON Service à thé en porcelaine beige et rehauts cuivrés à décor de pétales pincés, comprenant une théière couverte, un pot à lait couvert, un sucrier couvert, six tasses et leurs sous-tasse et deux sous-tasses Marque au revers (usures au décor) Haut. théière : 18 cm