Miroir à vue ovale en stuc, la bordure ourlée... - Lot 265 - Vasari Auction

Lot 265
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 65EUR
Miroir à vue ovale en stuc, la bordure ourlée de guirlandes fleuries, rinceaux, de deux cartouches aveugle et deux angelots en partie supérieure. Frise de perles à la vue Fin XIXème siècle (accidents et manques) Haut. : 116 cm - Larg. : 92 cm