Bijoux - Orfèvrerie - Métal argenté - Eventails - Dentelles - Cannes Des XVIII au XXèmes siècles Provenant de la Succesion D. Deuxième partie Collections bordelaises, champenoises et à divers amateurs

vendredi 14 mars 2014 18:30
VASARI AUCTION - Bordeaux
Auction room
Printable results
SEARCH
Item 1 à 50 on 279
Result : 5 EUR
Lot1
Estimation :
30 - 40 EUR
Result 5 EUR
Result : 200 EUR
Lot6
Estimation :
180 - 230 EUR
Result 200 EUR
Result : 300 EUR
Lot7
Estimation :
300 - 350 EUR
Result 300 EUR
Result : 200 EUR
Lot19
Estimation :
100 - 150 EUR
Result 200 EUR
Lot41
Estimation :
20 - 30 EUR
Result 5 EUR
Result : 150 EUR
Lot43
Estimation :
180 - 200 EUR
Result 150 EUR
Result : 90 EUR
Lot47
Estimation :
50 - 60 EUR
Result 90 EUR
Result : 50 EUR
Lot48
Estimation :
70 - 80 EUR
Result 50 EUR
Result : 30 EUR
Lot49
Estimation :
40 - 50 EUR
Result 30 EUR
Item 1 à 50 on 279