ESTAMPES - DESSINS - TABLEAUX - ASIE - MOBILIERS ET OBJETS D'ART - VENERIE - ORFEVRERIE - Des XVII AU XXèmes siècles Provenant de la Succesion du Pr J.L.M., Collections privées bordelaises,Tourangelles et à divers.

samedi 17 mai 2014 14:00
VASARI AUCTION
Auction room
Printable results
SEARCH
Item 251 à 300 on 464
Commode droite en bois de placage

et marqueterie...
Result : 1 200 EUR
Lot254
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result 1 200 EUR
Colonne en terre cuite posant sur une

base...
Result : 300 EUR
Lot264
Estimation :
500 - 600 EUR
Result 300 EUR
Pied de lampe en bronze à double patine

posant...
Result : 350 EUR
Lot272
Estimation :
100 - 200 EUR
Result 350 EUR
Paire de chaises en bois mouluré,

sculpté...
Result : 350 EUR
Paire de meubles à hauteur d’appui

en bois...
Result : 3 500 EUR
Lot276
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Result 3 500 EUR
Lit de repos en noyer mouluré à deux

chevets...
Result : 320 EUR
Lot296
Estimation :
100 - 200 EUR
Result 320 EUR
Deux poufs reposant sur un

piètement en...
Result : 2 600 EUR
Lot299
Estimation :
300 - 400 EUR
Result 2 600 EUR
Paire de fauteuils à dossier

cabriolet en...
Result : 600 EUR
Lot300
Estimation :
600 - 800 EUR
Result 600 EUR
Item 251 à 300 on 464