Glace psyché en forme de croissant de lune,... - Lot 282 - Vasari Auction

Lot 282
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Glace psyché en forme de croissant de lune, la monture en bois sculpté figurant un combat entre un aigle et un serpent. Première moitié du XXème siècle (restauration) Haut. : 50 cm - Larg. : 36 cm