Fauteuil en bois naturel mouluré, le dossier... - Lot 179 - Vasari Auction

Lot 179
Estimation :
40 - 60 EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré, le dossier chantourné, les accotoirs terminés par des enroulements, il repose sur quatre pieds dont les antérieurs tournés ornés de côtes. XIXème siècle (restaurations) Haut. : 98,5 cm - Larg. : 58 cm - Prof. : 51 cm