Drapeau américain " stars & stripes ", 48... - Lot 167 - Vasari Auction

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Drapeau américain " stars & stripes ", 48 étoiles, étiquette " pionner " 5 FT. x 5 FT. 100% cotton Valley Forge Flag Co Spring City Pa, usures, accrocs, 81 x 138 cm, Etats d'Unis d'Amérique époque deuxième guerre mondiale