Flacon en argent de forme tubulaire orné... - Lot 157 - Vasari Auction

Lot 157
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 22EUR
Flacon en argent de forme tubulaire orné d'un médaillon aveugle flanqué de branches fleuries, carquois et torche enflammée, noeuds enrubannés s'inscrivant sur des frises de piastres. (accident au verre intérieur et manque le bouchon intérieur) Haut. : 6,3 cm - Poids brut : 29,53 g