Croix de fer de seconde classe, anneau de... - Lot 273 - Vasari Auction

Lot 273
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Croix de fer de seconde classe, anneau de bélière poinçonné, ruban noir bordé de blanc, usure au rubans sinon BE, Allemagne époque première guerre mondiale.