Console en bois naturel mouluré, elle présente... - Lot 88 - Vasari Auction

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 280EUR
Console en bois naturel mouluré, elle présente un plateau en marbre vert violoné, elle repose sur quatre montants en balustre terminés par un plateau d'entrejambe violoné en rappel Fin du XIXème siècle Haut. : : 77 cm - Larg. : : 123,5 cm - Prof. : : 59,5 cm