LEHUARD Raoul, Les Arts Bateke Congo - Gabon... - Lot 161 - Vasari Auction

Lot 161
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
LEHUARD Raoul, Les Arts Bateke Congo - Gabon - Zaïre. Arnouville, Editions Arts d'Afrique noire, 1996, un volume in-4, illustrations in et hors texte, reliure cartonnée et toilée sous jaquette illustrée, dédicace de l'auteur sur la page de couverture