Armée allemande; masque à gaz modèle 38 (daté... - Lot 315 - Vasari Auction

Lot 315
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Armée allemande; masque à gaz modèle 38 (daté 1940), dans son conteneur daté 1943, mominette au nom de Brunn Karl, peinture extérieure et sangles postérieures, Allemagne époque seconde guerre mondiale