Massue casse tête Kanak, manche bois tourné,... - Lot 367 - Vasari Auction

Lot 367
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 100EUR
Massue casse tête Kanak, manche bois tourné, tête champignon diamètre 10 cm, LT 61 cm, fêles, usures, Polynésie, XIXème.