GODEAU Lucien (XXème siècle) Vue de la vallée... - Lot 72 - Vasari Auction

Lot 72
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 15EUR
GODEAU Lucien (XXème siècle) Vue de la vallée d'Elsenborn Aquarelle Signée et datée 34 en bas à gauche - dédicace de l'artiste au dos (petites piqures) 46 x 59,5 cm Pièce encadrée