Lot de deux pièces encadrées comrpenant : -LAVILLE Paysage... - Lot 86 - Vasari Auction

Lot 86
Estimation :
10 - 15 EUR
Result : 5EUR
Lot de deux pièces encadrées comrpenant : -LAVILLE Paysage enneigé Gouache sur toile encadrée sous verre Signée en bas à droite Dim. à vue : 19 x 15,5 cm -P. LIXAN Village enneigé Huile sur toile Signée en bas à droite 28 x 34 cm