GODARD Gabriel (né en 1933), d'après Le... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 10EUR
GODARD Gabriel (né en 1933), d'après Le ramassage du petit bois Lithographie en couleurs Numérotée 39/50 en bas à gauche - Signée en bas à droite 50,5 x32,5 cm Pièce encadrée