Deux étuis à cigarettes l'un en cuir fauve... - Lot 315 - Vasari Auction

Lot 315
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 30EUR
Deux étuis à cigarettes l'un en cuir fauve et laiton chiffré AD (usures - 14,5 x 7 cm), l'autre en écaille chiffré EC (usures, petits manques, charnière accidenté, déformations - 14 x 7,5 cm)