Lot de douze crucifix en métal, bois ou résine... - Lot 322 - Vasari Auction

Lot 322
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
Lot de douze crucifix en métal, bois ou résine de différentes tailles Haut. de 34,5 à 19 cm (usures, éclats, manques - Vendu en l'état)