Bague pompadour en or jaune 750 millièmes... - Lot 79 - Vasari Auction

Lot 79
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague pompadour en or jaune 750 millièmes sertie d'une pierre bleue d'imitation centrale entourée de dix brillants d'environ 0,08 à 0,10 carat et épaulée de trois brillants d'environ 0,05 carat de chaque côté Poids brut : 7,4 g Tour de doigt : 57