Petite boîte pilulier quadrilobée en or jaune... - Lot 188 - Vasari Auction

Lot 188
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Petite boîte pilulier quadrilobée en or jaune 750 millièmes, à décor repoussé de style Louis XV de rocailles et feuillage, Poids brut : 26,8 g. AC