Lunette de fusil MOSIN-NAGANT 1895, datée... - Lot 349 - Vasari Auction

Lot 349
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Lunette de fusil MOSIN-NAGANT 1895, datée 1943, n° A-40971, optique nette, usures, oxydation