Paire de chevets en bois naturel, le plateau... - Lot 299 - Vasari Auction

Lot 299
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 120EUR
Paire de chevets en bois naturel, le plateau ourlé de galeries sur trois côtés, ils ouvent en façade par trois tiroirs et reposent sur quatre pieds cambré Style Louis XV du XXème siècle (usures d'usage, traces d'insolation) Haut. : 70 - 33,5 - 24,5 cm