Suite de douze couverts à fruits, le manche... - Lot 5 - Vasari Auction

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
Suite de douze couverts à fruits, le manche en argent doré à décor de couronnes de lauriers, feuillages et motifs losangiques, la lame mouvementée et le fourcheton en métal doré. Dans son écrin Maître orfèvre : Puiforcat Poids brut : 672,92 g