JAPON Paire de cadres photographiques en... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 42EUR
JAPON Paire de cadres photographiques en bois laqué et peint présentant deux médaillons en leurs centres, ils s'inscrivent dans des entourages de paysages lacustres et architecturés agrémentés d'arbres. (accidents et manques, sauts de laque) Haut. : 36,5 cm - Larg. : 54,5 cm