CENIC Boris (né en 1921) Bateaux amarrés Huile... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
60 - 100 EUR
CENIC Boris (né en 1921) Bateaux amarrés Huile sur toile Signée en bas à gauche 50 x 61 cm On y joint une huile sur carton figurant un bouquet de fleurs signé en bas gauche (18x 14 cm) et une reproduction sur toile figurant un bouquet de fleurs (25 x 20 cm)