LAURENT Jean-Pierre (né en 1920), d'après Passerelle... - Lot 213 - Vasari Auction

Lot 213
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 20EUR
LAURENT Jean-Pierre (né en 1920), d'après Passerelle de Malprat Lithographie en couleurs Numérotée 149/250 et signée 46 x 63,5 cm (à vue) Pièce encadrée