AFRIQUE Repose-tête en bois sculpté, l'assise... - Lot 399 - Vasari Auction

Lot 399
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 70EUR
AFRIQUE Repose-tête en bois sculpté, l'assise posant sur un fût figurant une femme agenouillée (usures, fentes et accidents) Haut . : 46 cm - Diam. : 31 cm