Paire de boutons d'oreille en or gris de... - Lot 59 - Vasari Auction

Lot 59
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de boutons d'oreille en or gris de CHOPARD, sertis d'un diamant libre incorporé dans un cristal incolore, les griffes ponctuées, également, de diamants, modèle So Happy. Poids brut : 5,70 g