Bracelet rigide ouvrant en or jaune, serti... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 900EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune, serti de 19 saphirs navettes, fermoir à cliquet avec barrette de sécurité. Poids brut : 40,50 g