Montre de poche en or jaune, signée ORION... - Lot 112 - Vasari Auction

Lot 112
Estimation :
400 - 500 EUR
Montre de poche en or jaune, signée ORION n° 94C96, à chiffres arabes, secondes à 6 heures, aiguilles œil de perdrix. Poids brut : montre 62,20 g