Petite jardinière en cristal gravé de bouquets... - Lot 147 - Vasari Auction

Lot 147
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Petite jardinière en cristal gravé de bouquets fleuris et noeuds, la monture en argent posant sur quatre pieds à décor de palmes, les poignées latérales à deux évolutions ornées d'acanthe . Maître orfèvre : Roussel Poids brut : 484 g