Deux carafons de tailles différentes et un... - Lot 153 - Vasari Auction

Lot 153
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 90EUR
Deux carafons de tailles différentes et un verre, en cristal gravé de noeuds et guirlandes festonnées, la monture en argent à décor de frises de lauriers. Maître Orfèvre : Société Parisienne d'Orfèvrerie. (petits enfoncements, petites égrisures) Poids brut : 744 g