Support trilobé, présentant un moutardier... - Lot 171 - Vasari Auction

Lot 171
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
Support trilobé, présentant un moutardier avec couvercle à charnière, une salière et une poivrière, en argent ajouré à décor de volutes. Manche central se terminant par une prise. Les verrines en verre opalin bleu ciel. Travail étranger Poids : 212 g (petits accidents et manques)