Suite comprenant une salière, une poivrière... - Lot 174 - Vasari Auction

Lot 174
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 120EUR
Suite comprenant une salière, une poivrière et un moutardier en argent ajouré de spirales. L'intérieur en verrine bleue Birmingham, 1901 Maître orfèvre : Deakin & Francis Poids brut : 170 g