Verseuse en argent à pans octogonaux, posant... - Lot 182 - Vasari Auction

Lot 182
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Verseuse en argent à pans octogonaux, posant sur un piédouche, la panse ornée d'un monogramme surmonté d'une couronne, la prise en bois noirci. Londres 1894 Maître orfèvre : Thomas Bradbury & Sons Haut . : 17 cm Poids brut : 318 g